Поставка продуктов питания (овощи) на IV квартал 2026 года
Начальная цена399 595,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317054
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"
ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
347375, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Черникова, д.20
Контакты
Козлова О. В., 8639237686, vppiibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
| 7 | Зелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 180 Килограмм | - | - |
| 8 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения