Поставка люков чугунных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317055 опубликован 24.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена620 467,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317055
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МУП Г. АСТРАХАНИ "АСТРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
3017037981 - 302501001
ОГРН
1033002812050
ОКАТО
12401381000
Почтовый адрес
414000, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Джона Рида, д. 41, дом 41
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. ДЖОНА РИДА, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад покупателя, расположенный по адресу: Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Джона Рида, д. 41. График работы склада: с понедельника по пятницу – с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье – выходные дни.
Контакты
Ибляминова Р. Р., +8 (8512) 491884, info@astrvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чугун литейный обычный
24.10.11.131 Чугун литейный обычный
40 Штука15 511,68 ₽620 467,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения