Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для Ершовского филиала ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317057 опубликован 24.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317057
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
6454021771 - 645401001
ОГРН
1026403340260
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 116А

Место поставки и контакты

Место поставки
Техническое обслуживание и ремонт выполняется по месту нахождения Исполнителя, в пределах территориальных границ г. Ершов, Саратовской области.
Контакты
Горбушко А. С., 8800222281064066, sarwodhoz-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
--300 000 ₽