Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) на IV квартал 2026 года
Начальная цена403 257,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317062
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"
ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
347375, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Черникова, д.20
Контакты
Ли Н. С., 8639237686, vppiibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 6 Килограмм | - | - |
| 2 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль пищевая йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 72 Килограмм | - | - |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 142,8 Килограмм | - | - |
| 5 | Зеленый горошек 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 130 Килограмм | - | - |
| 6 | Фасоль 01.11.71.110 Зерно фасоли | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа перловая №5 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Хлопья овсяные «Геркулес» 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа ячменная (ячневая) №3 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа пшеничная «Полтавская» Крупа №1 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 90 Килограмм | - | - |
| 16 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 180 Килограмм | - | - |
| 17 | Сок фруктовый 10.32.19.110 Соки из фруктов прочие | 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Сок томатный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 27 Килограмм | - | - |
| 20 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 180 Килограмм | - | - |
| 21 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 18 Килограмм | - | - |
| 22 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 500 Штука | - | - |
| 23 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 180 Килограмм | - | - |
| 24 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 6,5 Килограмм | - | - |
| 25 | Плоды шиповника 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 135 Килограмм | - | - |
| 26 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 27 | Огурцы маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Килограмм | - | - |
| 28 | Помидоры маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 90 Килограмм | - | - |
| 29 | Дрожжи сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | - | - |
| 30 | Лимонная кислота пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | - | - |
| 31 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | - | - |
| 32 | Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 5 Килограмм | - | - |
| 33 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения