Поставка продуктов питания (рыба) на IV квартал 2026 года
Начальная цена180 712,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317069
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"
ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
347375, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Черникова, д.20
Контакты
Ли Н. С., 8639237686, vppiibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 370 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь слабосоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 180 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима