Поставка тележки внутрибольничной
Начальная цена297 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317076
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Шилова Е. В., 73433769455, shilova@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка внутрибольничная для перевозки медикаментов двухполочная с двумя ящиками 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 25 Штука | 11 900 ₽ | 297 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения