Поставка мебели
Начальная цена1 045 765,55 ₽
Обеспечение контракта52 288,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317094
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4303001297 - 430301001
ОГРН
1024300541430
ОКАТО
33205828001
Почтовый адрес
613212, Кировская обл, Белохолуницкий р-н, п Климковка, ул Ленина, дом 7
Местонахождение
613200, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, П. КЛИМКОВКА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, Белохолуницкий район, п. Климковка, ул. Ленина,7.
Контакты
Кошурникова Е. В., +7 (83364) 47172, kpin_03_bh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 60 Штука | - | - |
| 2 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 15 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму