Поставка жёстких дисков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317099 опубликован 24.08.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена47 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317099
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН

ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, г. Москва, Миусская пл., дом 4.
Контакты
Шелканов В. Е., 74992207998, zakupki@keldysh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
- тип-внешний накопитель HDD; - форм-фактор - 2,5 “; - объём накопителя, Тбайт, не менее – 1; - объём буфера памяти, Мбайт, не менее – 8; - пропускная способность, Гбит/с, не менее – 5; - частота вращения, не менее – 54...
26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие
5 Штука9 500 ₽47 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения