Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и поверке приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «ЖКС № 1 Колпинского района»
Начальная цена5 229 201,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317100
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №1 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817313973 - 781701001
ОГРН
1089847245630
ОКАТО
40277501000
Почтовый адрес
196653, г Санкт-Петербург, г Колпино, р-н Колпинский, ул Володарского, дом 9
Местонахождение
196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 70, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Колпинский район
Контакты
Перова И. А., 8 812 6710111 121, gks2kolpino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 5 229 201,75 ₽ | 5 229 201,75 ₽ |