Изготовление периодического печатного издания научно-популярного альманаха о традиционной культуре народов Урала «Колесо», выпуск 29, 2026

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317108 опубликован 24.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена120 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317108
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУК СО "ЦТНК СУ"

ИНН-КПП
6671354270 - 667101001
ОГРН
1116671004416
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 10, дом 10
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Чапаева 10
Контакты
Галлямова Н. Р., 73432577075, gal-nelya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление периодического печатного издания научно-популярного альманаха о традиционной культуре народов Урала «Колесо», выпуск 29, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
300 Штука401 ₽120 300 ₽