Поставка диван-кроватей для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317109 опубликован 24.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена127 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317109
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СОКБ

ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
ОГРН
1026300782364
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443095, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159, дом 159
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Мазурина Надежда Алексеевна, 88462733621, mazurinana@sokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван-кровать
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
4 Штука31 890 ₽127 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму