Поставка сухофруктов, свежих овощей и фруктов для нужд НТГСПИ (филиала) УрГПУ
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317118
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
622031, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57 (столовая)
Контакты
Касаткина И. С., 73435255701, peo-ntgspi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | - | - | - |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | - | - | - |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | - | - | - |
| 4 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | - | - | - |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | - | - | - |
| 6 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | - | - | - |
| 7 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | - | - | - |
| 8 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | - | - | - |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | - | - | - |
| 11 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | - | - | - |
| 12 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | - | - | - |
| 13 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения