Поставка овощей в вакуумной упаковке для нужд НТГСПИ (филиала) УрГПУ
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317125
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
622031, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57 (столовая)
Контакты
Касаткина И. С., 73435255701, peo-ntgspi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | - | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | - | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | - | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | - | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения