Выполнение работ по модернизации внутренних противопожарных водопроводов объектов капитального строительства терминала АО «Первый контейнерный терминал».
Начальная цена7 090 945,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1.5 к ТЗ_РД шифр Р-14-0526-ВПВ.pdfПриложение №1.6 к ТЗ_РД шифр Р-15-0526-ВПВ.pdfПриложение №1.7 к ТЗ_РД шифр Р-17-0526-ВПВ.pdfПриложение №1.1 к ТЗ_ВОР_ВПВ_литер Д.xlsxПриложение №1.2 к ТЗ_ВОР_ВПВ_литер Б.xlsxПриложение №1.3 к ТЗ_Положение ПБ.docxПриложение №1.4 к ТЗ_РД шифр Р-04-0526-ВПВ.pdfЗакупочная документация (ЗП СМСП_работыуслуги).docxПриложение №3_График выполнения работ.docxТиповая форма договора подряда(инвестиции) (Приказ 57-УК-24).docxПриложение №2.2_ЛСР-02-01-02 Внутренний противопожарный водопровод 14.xlsxПриложение №2.3_ЛСР-02-01-03 Внутренний противопожарный водопровод 15.xlsxПриложение №2.4_ЛСР-02-01-04 Внутренний противопожарный водопровод 17.xlsxПриложение №1_ТЗ ТЗП.docxПриложение №2 Сводный сметный расчет.xlsxПриложение №2.1_ЛСР-02-01-01 Внутренний противопожарный водопровод 04.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317132
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКТ"
ИНН-КПП
7805113497 - 780501001
ОГРН
1027802712343
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198096, г. Санкт-Петербург, дор. На Турухтанные острова, д. 30, стр. 2, помещ. 1, дом 30, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
198096, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, ДОР. НА ТУРУХТАННЫЕ ОСТРОВА, Д. 30, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Роенкова М. Н., 89213244918, maria.roenkova@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации внутренних противопожарных водопроводов объектов капитального строительства терминала АО «Первый контейнерный терминал». 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 090 945,07 ₽ | 7 090 945,07 ₽ |