на поставку печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317133 опубликован 24.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317133
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ООКПБ №1"

ИНН-КПП
5612018934 - 561201001
ОГРН
1025601808880
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460006, г Оренбург, ул Цвиллинга, дом 5
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЦВИЛЛИНГА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, д. 5.
Контакты
Камнева С. М., 83532572179, 62302513@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-3 ₽-
2
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-3,5 ₽-
3
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-7,5 ₽-
4
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-7,45 ₽-
5
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-1,5 ₽-
6
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-1,8 ₽-
7
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-1,6 ₽-
8
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-1,95 ₽-
9
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-3,8 ₽-
10
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-0,85 ₽-
11
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-0,7 ₽-
12
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-0,95 ₽-
13
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
-0,9 ₽-
14
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-400 ₽-
15
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-400 ₽-
16
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-500 ₽-
17
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-500 ₽-