Оказание услуг по перемещению, монтажу и обустройству бытовых модульных зданий на территории: г. Москва, а/п «Внуково», Техническая зона (ППН)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317137 опубликован 24.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена4 858 822 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317137
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:21
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

АО "ТЗС"

ИНН-КПП
7732538030 - 772901001
ОГРН
1097746325709
ОКАТО
45268552000
Почтовый адрес
119027, г. Москва, ш. Заводское, д. 19, стр. 1, дом 19, корпус 1
Местонахождение
119027, Г.МОСКВА, Ш. ЗАВОДСКОЕ, Д.19, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Елсаков М. Н., +7 (495) 4362006, Maksim.Elsakov@vnukovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перемещению, монтажу и обустройству бытовых модульных зданий на территории: г. Москва, а/п «Внуково», Техническая зона (ППН)
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица4 858 822 ₽4 858 822 ₽