Поставка стратегически значимого лекарственного препарата МНН: Антитоксин столбнячный
Начальная цена87 623 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317141
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОАС"
ИНН-КПП
5609027223 - 560901001
ОГРН
1025600886563
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460050, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Березка, д. 24, дом 24
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БЕРЕЗКА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
460048, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Монтажников 34/2
Контакты
Сорокина Ю. А., 83532507507255, sya@oas56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 100 Упаковка | 876,23 ₽ | 87 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения