Поставка планетарного мотора-редуктора
Начальная цена201 816,67 ₽
Обеспечение контракта10 090,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317143
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планетарный мотор-редуктор 28.15.24.112 Редукторы планетарные | 2 Штука | 100 908,34 ₽ | 201 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения