Поставка коммутаторов
Начальная цена996 990,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317149
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
ИНН-КПП
8601001003 - 860101001
ОГРН
1028600510421
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 22
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 27
Контакты
Демин В. В., 83467351116, deminvv@cio-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 498 495,33 ₽ | 996 990,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму