Поставка спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317152 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена354 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317152
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"

ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область
Контакты
Габдрахманова А. С., 78172338090, kuvylkina86@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
3 Пара (2 шт.)--
2
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
3
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
4
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
5
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
6
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
7
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
5 Пара (2 шт.)--
8
Крепления лыжные
32.30.11.121 Крепления лыжные
40 Пара (2 шт.)--
9
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
10
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
11
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
12
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
13
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
14
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
15
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
16
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
17
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
18
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
19
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
20
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
5 Пара (2 шт.)--
21
Снаряжение лыжное прочее
32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее
6 Штука--
22
Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
5 Пара (2 шт.)--
23
Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
5 Пара (2 шт.)--
24
Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
5 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму