Поставка каменного угля марки ДПК (длиннопламенный плита-камень) фракции 50-200 мм

Запрос котировок № 32616317155 опубликован 24.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена380 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317155
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКП "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7315905278 - 731501001
ОГРН
1067313006727
ОКАТО
73234551000
Почтовый адрес
433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, рп Радищево, ул Кооперативная, дом 58А
Местонахождение
433910, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАДИЩЕВСКИЙ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, РП. РАДИЩЕВО, ЗД. 58А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Ульяновский район, р.п.Ишеевка, ул.Новокомбинатовская, д.55 – 20 тонн. Ульяновская область, Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Гусева, д.69 – 20 тонн.
Контакты
К. А. А., +7 (8422) 411596, zakup_vod73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 500 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы