Оказание транспортных услуг
Начальная цена1 312 665,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Извещению (Техническое задание).docxПриложение 2 к Договору (Спецификация).xlsxПриложение 3 к Извещению (Информация об участнике запроса котировок).docxПриложение 2 к Извещению Проект договора.docxПриложение 6 к Извещению (Предложение о цене договора).xlsxПриложение 7 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsxИзвещение СМСП.docxПриложение 4 к Извещению (Согласие участника запроса котировок).docxПриложение 5 к Извещению (Подробное описание предлагаемых ТРУ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317169
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., 7 8332 256256 111, beresnevaov@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 80 Час | - | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 80 Час | - | - |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 180 Час | - | - |