ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)
Начальная цена27 379 245 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.DOCПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxКоммерческое предложение (Структуру НМЦ).XLSXДоЗ_Запрос предложений_0015 от 31.08.docxприложения к ТТ часть 2 от 26.08.rarприложения к ТТ часть 1.zipУведомление о внесении изменений № 2.docxУведомление о переторжке.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317173
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Мочалов К. С., +7 (495) 1220555, MochalovKS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия металлические прочие 25.99.2 Изделия металлические прочие | 1 Условная единица | 27 379 245 ₽ | 27 379 245 ₽ |