Поставка вентиляторов осевых ВОЭ-5 (аэраторов местного проветривания)
Начальная цена1 487 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317195
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"
ИНН-КПП
7215000469 - 720701001
ОГРН
1057200445763
ОКАТО
71222800000
Почтовый адрес
627141, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, зд. 2
Местонахождение
627141, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл., г. Заводоуковск, пер. Элеваторный д.2
Контакты
Медведева Т. А., 3454222079, zelevzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы шахтные 28.25.20.120 Вентиляторы шахтные | 16 Штука | 92 990 ₽ | 1 487 840 ₽ |