Поставка товара (светильник светодиодный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-48)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317212 опубликован 24.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена3 427 920 ₽
Обеспечение контракта685 584 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317212
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ ЦТО

ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов
27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов
-1 242 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму