Выполнение работ по ремонту колодцев на наружных сетях канализации и водопровода
Начальная цена968 905,2 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docxТЗ ремонт колодцев 25шт.docxИзвещение ЗК.docxОбоснование нац режим.xlsПриложение ПИК к проекту договора 12728433 2026_08_20-10_55 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12727797 2026_08_20-10_55.docxПриложение№2 к ТЗ ЛСР Ремонт колодцев 2этап 25шт.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317215
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту колодцев на наружных сетях канализации и водопровода 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 968 905,2 ₽ | 968 905,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения