№12 Выполнение работ по текущему ремонту входной группы пищеблока для нужд БУЗ УР "Малопургинская РБ МЗ УР"
Начальная цена282 252,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317224
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "МАЛОПУРГИНСКАЯ РБ МЗ УР"
ИНН-КПП
1816001642 - 182101001
ОГРН
1021800647164
ОКАТО
94233850001
Почтовый адрес
427820, Респ Удмуртская, Малопургинский р-н, с Малая Пурга, ул Пионерская, дом 51
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н МАЛОПУРГИНСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, С. МАЛАЯ ПУРГА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
427820, Удмуртская Республика, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 51.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной группы пищеблока 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 282 252,94 ₽ | 282 252,94 ₽ |