Поставка изделий медицинского назначения (тесты иммунохроматографические)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317225 опубликован 24.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена2 108 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317225
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ВОКНД"

ИНН-КПП
3441010174 - 344101001
ОГРН
1023402463292
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400006, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8, дом 8
Местонахождение
400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
400006, г. Волгоград, ул. им. Дегтярева, д. 8, помещение склада.
Контакты
Бакунина Н. Е., 78442295829, voknd@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Набор1 054,33 ₽2 108 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения