№448 Поставка резино-технических изделий для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена672 870 ₽
Обеспечение контракта33 643,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317228
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок резиновый 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Вкладыш резиновый 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Манжета армированная (сальник) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Амортизастор резиновый 22.19.73.113 Манжеты резинометаллические | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима