Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации Объекта, расположенного по адресу: Московская обл, Богородский г.о., д. Пешково (ТЗ 4940), для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Восток"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317230 опубликован 24.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена888 766,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317230
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, Богородский г.о., д. Пешково
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000110192 от 05.08.2026 17:06:39
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
1 Условная единица888 766,45 ₽888 766,45 ₽