Приобретение и монтаж сплит-систем для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю

Запрос котировок № 32616317232 опубликован 24.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена133 996,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317232
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"

ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
355042, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 12-А.
Контакты
Кирилов И. Н., 7865527798, 26@rscagro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука133 996,66 ₽133 996,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы