Поставка контейнеров и пакетов для сбора медицинских отходов для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317238 опубликован 24.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена536 735,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317238
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Валеева А. А., 73474029755, zakup@krasnousolsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 546 Штука28,94 ₽536 735,8 ₽