Поставка вентиляторов промышленных
Начальная цена170 624,77 ₽
223-ФЗ
Документы
0 документация.7zПриложение 7 Обоснование НМЦ ( Анализ цен) .xlsxИзвещение о проведении конкурса..docxИзвещение о проведении конкурса..pdfПриложение 5. Порядок проведения конкурса.docxПриложение 6 Техническое задание.docxПриложение 6 Техническое задание.pdfПриложение 7 Обоснование НМЦ ( Анализ цен) .pdfПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfПриложение 4 Форма договора (2 часть заявки).docПриложение 4.1 форма БГ № 1 _приложение к договору.docxДокументация проведении конкурса в эл форме.docxДокументация проведении конкурса в эл форме.pdfПриложение 1. Форма коммерческого предложения (ценовое предложение).xlsxПриложение 2. Образец заявки на участие (1 часть заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячков И. М., 7 3513 29 15 11 32160, dyachkovim@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Условная единица | 170 624,77 ₽ | 170 624,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения