Приобретение расходных материалов для ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317244 опубликован 24.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена259 602,2 ₽
Обеспечение контракта12 980,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Белоярский район, пос. Белореченский, ул. Кормовая 1.
Контакты
Ваничкин А. О., 83433715083, ogz5201@urgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор антисептический йодный
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Штука--
2
Раствор антисептический хлоргексидина
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 Штука--
3
Средство, дезинфицирующее для помещений
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
180 Литр; кубический дециметр--
4
Канюля сосковая для введения препаратов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
70 Штука--
5
Ножницы хирургические прямые
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Зажим хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Ручка к скальпелю
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука--
8
Петля акушерская для КРС
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения