Выполнение работ по устройству внешнего электроснабжения административного здания по адресу: г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 238, корп. 1, кад. № 51:20:0001311:4600
Начальная цена4 629 277,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317266
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 238, корп. 1, кад. № 51:20:0001311:4600.
Контакты
Базылева М. И., +8 (8152) 601730, bazylevami@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 629 277,18 ₽ | 4 629 277,18 ₽ |