Выполнение комплекса работ по замена коммерческого узла учета расхода газа (в рамках капитального ремонта) инв. № 00001058, установленного в ГРП котельной по адресу: г. Н. Новгород ул. Деловая, 14.

запрос котировок в электронной форме № 32616317274 опубликован 24.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена3 776 336,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317274
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5257079570 - 526001001
ОГРН
1065257043059
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Контакты
Володин Михаил Евгеньевич, +7 (906) 5784546, info-nnte@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
--3 776 336,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы