Поставка спецодежды для сотрудников Университета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317277 опубликован 24.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена320 395,93 ₽
Обеспечение контракта16 019,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317277
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

ИНН-КПП
7805029012 - 780501001
ОГРН
1037811048989
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, литера А, дом 5/7
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 5/7, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии со Сводной таблицей (Приложение №2 Технического задания)
Контакты
Шаравина Е. А., +7 (812) 7489704, sharavinaea@gumrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
19 Пара (2 шт.)--
2
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)--
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)--
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)--
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)--
6
Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви
15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви
1 Пара (2 шт.)--
7
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Комплект--
8
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
14 Комплект--
9
Одежда защитная огнестойкая
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
1 Комплект--
10
Куртки женские производственные и профессиональные
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
1 Штука--
11
Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные
14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные
1 Штука--
12
Куртки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
6 Штука--
13
Куртки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму