Поставка угля марки 3БР
Начальная цена45 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616317282
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКХ АМУР СЕРВИС"
ИНН-КПП
2801229220 - 280101001
ОГРН
1172801002945
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, Амурская область, Благовещенск город, Студенческая улица, дом 16
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 16
Контакты
СЫРАЗЕТДИНОВ В. Х., 79656770077, zkhamur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 7 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 500 ₽ | 45 500 000 ₽ |