Поставка средств защиты гидрофобного, регенерирующего и восстанавливающего действия (кремов для рук), мыла
Начальная цена951 996,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317293
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКП "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7315905278 - 731501001
ОГРН
1067313006727
ОКАТО
73234551000
Почтовый адрес
433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, рп Радищево, ул Кооперативная, дом 58А
Местонахождение
433910, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАДИЩЕВСКИЙ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, РП. РАДИЩЕВО, ЗД. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 44а, стр. 1
Контакты
К. А. А., +7 (8422) 411596, zakup_vod73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 200 гр. 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 3 900 Штука | - | - |
| 2 | Крем регенерирующий для рук и лица 100 мл. 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 3 804 Штука | - | - |
| 3 | Крем защитный гидрофобный для рук 100 мл. 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 074 Штука | - | - |
| 4 | Крем защитный гидрофильный для рук 100 мл. 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 2 790 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения