Изготовление и поставка производственных бланков и журналов
Начальная цена1 527 280,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317295
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Хортова К. В., 78124413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 159 Штука | - | - |
| 2 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 190 482 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения