Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в Свердловской области, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317302
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕПТ"
ИНН-КПП
6664014153 - 667901001
ОГРН
1036605194713
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620087, г Екатеринбург, пер Короткий, дом 1
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. КОРОТКИЙ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно конкурсной документации
Контакты
Бармин Алексей Рудольфович, 83432959152, yuzhakov@ekpt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в Свердловской области, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |