Оказание полиграфических услуг
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12736626 2026_08_24-14_21 (МСК).docxРасчет_и_обоснование_НМЦД.xlsxТЗ.docxОбразцы форм.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12736626 2026_08_24-14_21.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxПриказ 127.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317303
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полиграфические услуги 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |