Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для Регионального оператора на территории Морозовского МЭОК Ростовской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616317306 опубликован 24.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена15 673 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317306
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКОЦЕНТР"

ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Несвит С. В., +7 (937) 098, доб.: 0024, s_nesvit@clean-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
--15 673 500 ₽

Протоколы