Право заключения Договора на поставку климатического оборудования для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
Начальная цена2 967 284 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317308
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Лещева Е. Н., 7 473 2579420 1028, Lescheva.EN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мера применения национального режима - установлено "Преимущество" 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 23 Штука | 129 012,35 ₽ | 2 967 284 ₽ |