Закупка продуктов питания (рыба мороженая и сельдь соленая)
Начальная цена819 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317313
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМЭ "САНАТОРИЙ "КИЧИЕР"
ИНН-КПП
1201000468 - 120101001
ОГРН
1031205000100
ОКАТО
88204824003
Почтовый адрес
425018, Респ Марий Эл, Волжский р-н, п Кичиер, ул Лесная, дом 27
Местонахождение
425018, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, П. КИЧИЕР, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, п. Кичиер, ул. Лесная, д.27
Контакты
Костромин А. Н., 78363165722, San-kichier@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Пикша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму