Поставка интеллектуальных однофазных приборов учета с интерфейсом связи GSM (СМСП)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317326 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена2 835 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317326
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
3702044413 - 370201001
ОГРН
1033700109651
ОКАТО
24401367000
Почтовый адрес
153002, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31, дом 31
Местонахождение
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЖИДЕЛЕВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
153002, Российская Федерация, Ивановская обл., УЛ. ЖИДЕЛЕВА, Д. 31
Контакты
Белова Т. В., +7 (4932) 585797, btv@esk-ivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
285 Штука9 950 ₽2 835 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму