Печати и штампы
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317332
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штамп на автоматической оснастке 25*25 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 790 ₽ | - |
| 2 | Штамп на автоматической оснастке 30*10 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 478 ₽ | - |
| 3 | Штамп на автоматической оснастке 40*20 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 725 ₽ | - |
| 4 | Печать треугольная на автоматической оснастке 44*44*44 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 1 152 ₽ | - |
| 5 | Штамп на автоматической оснастке 45*15 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 660 ₽ | - |
| 6 | Штамп на автоматической оснастке 50*20 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 780 ₽ | - |
| 7 | Штамп на автоматической оснастке 50*30 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 1 032 ₽ | - |
| 8 | Штамп на автоматической оснастке 57*21 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 650 ₽ | - |
| 9 | Штамп на автоматической оснастке 60*30 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 1 000 ₽ | - |
| 10 | Штамп на автоматической оснастке 65*30 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 1 000 ₽ | - |
| 11 | Штамп на автоматической оснастке 70*30 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 954 ₽ | - |
| 12 | Штамп на механической оснастке 80*50 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 1 098 ₽ | - |
| 13 | Печать круглая на автоматической оснастке Д38 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 700 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения