Электронный аукцион на поставку составных частей для аппарата электрохирургического (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ"
Начальная цена1 497 000 ₽
Обеспечение контракта74 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317343
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
ОГРН
1037700046801
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Контакты
Федоренко М. А., +7 (499) 1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима