Право на заключение Договора на поставку резервного источника снабжения электроэнергией контейнерного исполнения на шасси, не менее 400 кВт для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317345 опубликован 24.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена9 333 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317345
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область
Контакты
Ляной М. В., +8 (4722) 304149, Lyanoi.MV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука9 333 000 ₽9 333 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму