Поставка Эприномектина 1% 100 мл

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317371 опубликован 24.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена228 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317371
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ВО "НОВОАННИНСКАЯ РАЙСББЖ"

ИНН-КПП
3419009127 - 341901001
ОГРН
1043400842154
ОКАТО
18238501000
Почтовый адрес
403953, Волгоградская обл, г Новоаннинский, пер Строительный, дом 4
Местонахождение
403953, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г.. НОВОАННИНСКИЙ, ПЕР. СТРОИТЕЛЬНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
403953, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЕР. СТРОИТЕЛЬНЫЙ, Д.4
Контакты
Коваленко Т. А., 78444734712, nova_sbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
300 Штука762,6 ₽228 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму